Уважаемые родители! В соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных", в целях защиты персональных данных, обрабатываемых в МБОУ "Центр образования посёлка Беринговского" родителям (законным представителям) обучающихся необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных (в письменной форме). Сейчас в нашей школе собираются, хранятся и обрабатываются персональные данные Ваших детей. Без согласия мы не сможем вести учет детей в привычном режиме. Информация о ребенке и его законных представителях в образовательном учреждении используются в образовательном и воспитательном процессе. Данные об обучающихся используются и передаются в медицинские учреждения (в поликлинику при прохождении медосмотра), в санитарно-эпидемиологическую службу (при возникновении нештатных ситуаций), охранные службы в экстренных ситуациях (пожар), в военкомат (при постановке юношей на воинский учет), в Департамент образования и науки Чукоткого АО, в структурные подразделения органов внутренних дел (Комиссию по делам несовершеннолетних), в органы управления образования (статистическая отчетность по численности и успеваемости, организация и проведение ГИА в 9 и 11 классах, при проведении конкурсов и олимпиад и др.). Лист согласия заполняется родителем (законным представителем) ребенка и хранится в личном деле обучающегося.
НазваниеФайл
Согласие на обработку персональных данныхФайл (DOC; 43Кб)
Положение о порядке и защите персональных данных в образовательной организацииФайл (PDF; 290Кб)
ПамяткаФайл (DOC; 32Кб)