Новости. Открытие центра "Точка Роста"

21 декабря 2021 года в МБОУ "Центра образования поселка Беринговского" прошло торжественное открытие центра  образования естественно-научной и технологической направленностей, созданного в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", и являющегося одним из центров федеральной сети образования "Точка роста". Право открыть  "Точку роста" предоставилось заместителю главы Москвиной Анне Васильевне и лауреату и участнице конкурсов и фестивалей разных уровней, ученице 7 класса Ерлычковой Еве. На мероприятии прошло представление руководства и  педагогов  "Точки роста", просмотр видеосообщения Министерства просвещения РФ для участников марафона открытия и даже проведены мастер-классы педагогов и учащихся с использованием нового оборудования и технологий.